Настоящая рабочая программа разработана применительно к учебной программе курса русский язык для 3 классов общеобразовательных учреждений авторов В.П. Канакиной
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная презентация поможет учителю начальных классов при проведении обучающего изложения в качестве наглядно - иллюстративного материала. Данное изложение проводится в 4 классе по теме «Имя прилагательное. Правописание безударных падежных окончаний имен прилагательных мужского и среднего рода». Каждый слайд иллюстрирует определенный этап урока: знакомство с текстом, первичное восприятие текста и ответ на вопросы по тексту, лексическую и словарно-орфографическую подготовку, составление плана. Желаю удачи!
мультимедийный продукт
Преподаватель: Вырвич Ирина Александровна
3 класс
Конспект урока «Неопределённая форма глагола», выполненный в Word, аудиофайл для релаксационного упражнения, аудиофайл для упражнения для глаз, задания, выполненные в Word и Flash, фрагменты презентации урока – в PowerPoint
Тип урока:
Урок изучения нового материала.
Авторские комментарии:
Конспект составлен в Word 2007. Это гипертекст. Ссылки открывают текстовые, интерактивные задания для учащихся, аудиофайл для релаксационного упражнения, аудиофайл для упражнения для глаз.
Конспект урока ссылается на авторскую презентацию, которую, к сожалению, не получается разместить полностью из-за большого объема архива.