конспект урока по русскому языку по теме "Правописание мягкого знака после шипящих на конце существительных 3-го склонения".

11 января 2015
"Правописание мягкого знака после шипящих на конце существительных 3-го склонения". 4-й класс, русский язык
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок русского языка 3 класс На уроке дети повторят основные знания по теме. Вспомнят о словах с двумя безударными гласными в корне, о словах, которые различаются гласной буквой в корне, будут составлять предложения по схемам, писать самостоятельную работу. А ещё дети узнают много интересного о совах.

Цели: • Формировать у уч-ся умения ставить вопросы к словам, распознавать одушевленные и неодушевленные слова; • Ознакомить со словами, которые могут быть одушевленными и неодушевленными, и в зависимости от предложения меняют свое лексическое значение; • Развивать внимание, связную речь; • Воспитывать интерес к предмету, создать атмосферу радости совместного труда.

Автор работы: Тимофеева И. А. Луховицкая СОШ №1. Конспект урока по письму " Правописание слов и предложений с изученными буквами. Неодушевленные и одушевленные предметы." (1 класс. Чудо-пропись В.А. Илюхина, 3 часть).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее