Приёмы и формы работы над словарным словом "Снегирь"
Приёмы и формы работы над словарным словом Снегирь.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Иллюстрированный словарь для 3 класса с использованием этимологии, репродукций картин, пословиц и поговорок.Дидактический материал поможет учителям начальных классов на уроках русского языка при изучении словарных слов. Красочные иллюстрации, пословицы, загадки, фразеологизмы и этимология слова способствуют прочному усвоению словарных слов, расширению словарного запаса учащихся.

Данная разработка используется для закрепления знаний по данной теме. Учащиеся могут самостоятельно выполнять задания. Можно использовать плакат как для групповой, так и для индивидуально работы. Плакат предполагает повторение теоретических знаний и отработку их на практике, путем выполнения заданий.
Работая над проектом я узнала о традиционной народной кукле, мне было интересно узнать как выглядели куклы в которые играли наши бабушки. Этот проект дал мне много информации в которой интересно было разбираться, изучая разновидности и особенности каждой куклы. Я смогла самостоятельно изготовить некоторых кукол, и поняла, что кукла сделанная своими руками –это особенная кукла. Народная кукла- это не просто игрушка, а способ прививать ребенку рукоделие, знание о нарядах, о том что хорошо, а что плохо. Мне было интересно, как относятся мои одноклассники к народным куклам и я провела опрос. По результатам опроса я поняла, что практически все девочки хотели бы узнать побольше о таких куклах, а у некоторых они даже есть дома.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее