Тест создан с целью использования его для проверки сформированности понятий "однокоренные или родственные слова". Для удобства в использовании теста добавлены функции учета количества вопросов, количества верно выполненных заданий, процента выполнения заданий и выставления оценки.
Если что – то не работает, то посмотрите и измените настройки безопасности в меню СЕРВИС – МАКРОС – БЕЗОПАСНОСТЬ ( макросы не отключать, уровень безопасности "средний")
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Шевцова С.А. Интерактивные памятки по русскому языку, 1 класс. (В работе представлены основные разделы, изучаемые в 1 классе. На каждый раздел существуют шпаргалки-памятки для учащихся, выйти на которые можно при помощи тригеров. )
Селезнева Е.В. Карточки для работы с предложениями и орфограммами. 3-4 класс.
(В папке 33 карточки в двух вариантах. В первом пропущены орфограммы для предварительной работы, во втором варианте - допущены ошибки, которые необходимо найти. Возможно использование каждого варианта отдельно, а можно использовать сразу оба... (см в пояснительной записке))
Елена Селезнева