Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
На уроке окружающего мира «Почему на луне не живут люди?» происходило ознакомление учащихся с естественным спутником Земли - Луной. На уроке использую объяснительно-иллюстративный метод через информационные технологии. Целью урока было ознакомление учащихся с новым материалом, и как следствие расширение кругозора учащихся.
Разработка урока + флипчарт (для интерактивной доски). Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС. УМК "Школа России"
Посылаю разработку урока окружающего мира УМК"Школа России" на тему"Как животные готовятся к зиме"для получения сертификата