Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
На уроке окружающего мира «Почему на луне не живут люди?» происходило ознакомление учащихся с естественным спутником Земли - Луной. На уроке использую объяснительно-иллюстративный метод через информационные технологии. Целью урока было ознакомление учащихся с новым материалом, и как следствие расширение кругозора учащихся.
Конспект урока Окружающий мир 1 класс УМК "Перспектива" разработан в соответствии с требованиями ФГОС
В разработке урока есть викторины, самостоятельная работа, работа в парах, составление плана рассказа, работа с научным дневником.