Урок по окружающему миру в 1 классе " Предметы и их признаки"

20 ноября 2016
Методическая разработка урока по окружающему миру. Программа 2100
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цель урока познакомить детей с представлением о том, что они имеют права, закрепленные в Конвенции о правах ребенка.Учить детей правилам дискуссии, умению выслушивать мнения других, доказывать свою точку зрения.Развивать познавательные способности учащихся, их кругозор.
Данная тема проходит на уроках окружающего мира в 4 классе в разделе "Современная Россия" (Плешаков А.А.). Предлагаю воспользоваться материалами.

Конспект урока+презентация по теме в рамках ФГОС: "В гости к зиме" (2 класс "Мир вокруг нас" А.А.Плешаков). В презентации приведены задания для работы на MacBook, выполненные в программе ПервоЛого.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее