Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Поход Наполеона в Россию. Бородинская битва. Совет в Филях. Итоги и характер войны.
Эта презентация создана к уроку окружающего мира в 3 классе по системе "Перспектива".Ученики работают по технологической карте,которая разработана учителем конкретно к этому уроку.
Целью и задачей урока стало раскрытие причин неудач Красной Армии в начальный период войны. Урок сопровождается презентацией, индивидуальной и групповой работой, работой с документами, что позволяет в конце урока прийти к выводам и решению поставленных задач.
Презентация по истории Санкт-Петербурга по учебнику Е.В.Дмитриевой,2 класс. Презентация рассчитана на 2 часа.