Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок математики в 1-м классе по теме"Счет от 1 до 10" (закрепление) На уроке создавались условия для проявления познавательной активности учащихся через игровые моменты,обобщение знаний развитие самостоятельности. Урок был роведен с использованием ЛОО. Разработан по программе "Школа России".
Урок математики по закреплению задач на движения.Данный урок проводится в 4 классе (ПРОГРАММА "Школа России", автор учебника Моро), но можно использовать и для другой программы, т.к. это урок закрепления.