Урок математики в 4 кл. "Школа России" по теме "Деление числа на произведение"

Урок-презентация (+конспект)содержит материал для проведения устного счёта,подробно, на примере схем, объясняет новый материал.В презентации наглядно представлены задачи на движение и др...
Деление числа на произведение.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Тема. Понятие о площади. Квадратный сантиметр. Цели: дать понятие площадь и квадратный сантиметр; проводить работу по предупреждению смешивания понятий площадь и периметр, закреплять знания порядка действий в выражениях, повторение и закрепление основных тем раздела «Величины», совершенствовать умение решать составные задачи, развивать познавательную активность учащихся, воспитание активности, усидчивости, прилежания, любознательности. Методы и приемы: проблемный, объяснительно - иллюстративный, Тип урока: изучение нового материала. Урок-презентация с использованием компьютера в демонстрационном режиме.
«Полёт в космос» Урок математики в 3 классе. Повторение пройденного материала, основанного на знании таблиц умножения и деления. УМК «Школа ХХI века». Целью данного урока является актуализация знаний детей по изученному материалу ,закрепление вычислительных навыков математических действий.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее