Урок математики 1 класс "Сложение и вычитание чисел 5, 6, 7, 8, 9. Закрепление"

Урок построен в форме игры "Цирк приехал" в соответствии с программными требованиями. При подготовке к уроку мною были учтены и возрастные, и индивидуальные особенности учащихся: развитые на достаточном уровне общеучебные умения и навыки, стремление к самостоятельному высказыванию, независимо от речевой подготовки, достаточно высокая мотивация на закрепление знаний.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок математики по теме "Зеркальное отражение предметов",1 класс, УМК "Начальная школа 21 века"

Конспект урока, проведенного 22 октября 2010 года в 3 классе, обучающемся по программе Л.Г. Петерсон. На уроке рассматриваются прямые и обратные задачи, которые подводят детишек к решению более сложной задачи, включающей задачу на приведение к единице.

1.Ознакомить с решением простых задач на уменьшение числа в несколько раз, при этом раскрыв смысл слов «меньше в 2 (3, 4, …) раза». 2.Проверить знания таблиц умножения и деления с числом 4. 3.Закрепить умение решать простые и составные задачи.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее