Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Согласно рабочей программе по математике это первый урок в разделе «Решение задач на движение», на изучение которой отводиться 8 часов. Так как это первый урок, то по технологии деятельностного метода был выбран тип урока – урок открытия нового знания. При планировании данного урока мной были учтены возможности и психологические особенности моего класса. Особое внимание старалась уделять логической связи между этапами урока.
Урок получения новых знаний, презентация к уроку, интегрированное домашнее задание, видео фрагмент, памятка и лист"безопасный путь".