Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект урока, проведенного 22 октября 2010 года в 3 классе, обучающемся по программе Л.Г. Петерсон. На уроке рассматриваются прямые и обратные задачи, которые подводят детишек к решению более сложной задачи, включающей задачу на приведение к единице.
Урок проведен в интересной, увлекательной форме. Цели: - отрабатывать вычислительные навыки в пределах 10; - повторить состав чисел 9, 10; - повторить решение задач на нахождение суммы, разности; - коррегировать память, внимание, мышление. Приятного просмотра и желаю удачи!!!