Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект урока литературного чтения разработан для учащихся 3 класса по программе «Перспектива». Содержание урока построено с учётом компетентностного подхода. В урок включены разнообразные формы и виды работы с текстом, способствующие лучшему пониманию и запоминанию содержания басни. Широко используются творческие, развивающие, продуктивные задания, направленные на решение поставленных учебных задач.
Презентация рассчитана на учащихся начальной школы, которые только вступают в пору знакомства с биографией А.С.Пушкина. Представляет собой краткую историю жизни великого поэта: детство, лицейские годы, зрелый возраст, история дуэли и кончины русского гения.