Урок по обучению грамоте "Знакомство с буквой Л, чтение слогов, слов с буквой Л".

Технологическая карта урока по обучению грамоте "Знакомство с буквой Л, чтение слогов, слов с буквой Л" и презентация к уроку.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация знакомит ребят с историей легендарного фильма "Офицеры" и одноимённой песни. Отдельным файлом записана "минусовка" и текст песни, так что при желании учитель имеет возможность выучить песню с учащимися и исполнить на тематическом мероприятии.
урок направлен на знакомство детей с двумя стихотворениями Г.Юдина, в одном из которых герой бесконечно сочиняет и фантазирует, а героем другого, напротив, является скучный мальчик Женя, у которого совершенно не развито воображение.
Цели урока: • повторить, обобщить и систематизировать пройденный материал, полученный в разделе; • развивать память, мышление, внимание, устную речь детей; • прививать любовь к чтению, художественной литературе. Оборудование: презентация; портрет А. С. Пушкина, портрет И.А.Крылова, Л.Н.Толстого; иллюстрации с изображением персонажей произведений
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее