Урок литературного чтения 1 класс К.Д. Ушинский "Наше Отечество"

Урок литературного чтения проведён в 1 классе 7 февраля 2013 года в рамках районного семинара "Духовно-нравственное развитие и воспитание учащихся в начальной школе". Работа по теме урока включает в себя: работу над рассказом К.Д. Ушинского «Наше Отечество»; работу над литературными произведениями, посвящёнными Красному Селу.
baranovskaya-iv-literaturnoe-chtenie-1-klass.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок по ФГОС будет полезен как учителям занимающимся по программе "Гармония" так ипо другим программам. Тема. Русская народная сказка "Два Мороза". Второй урок + презентация

ТЕМА: Жизнь дана на добрые дела. В.Гюго «Гаврош» «Но знаешь ли ты, в чем добро вековое? Должны мы любить всех живых, все живое… Все люди ко многим занятьям способны Но те лишь прекрасны, что сердцем беззлобны» ( из индийской поэмы Махабхората) Цель: обеспечить условия для: 1.Воспитания художественного произведения 2.Формирования умения к проживанию вместе с автором произведения и его героями различных состояний, действий 3.Формирования эмоционально-нравственного развития учащихся, формирования основ милосердия.

праздник разработан в интересной игровой форме прилагается презентация музыка дипломы
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее