Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель работы состоит в исследовании фразеологических единиц с именем собственным и системном описании аллюзивных антропонимов как части французской национальной языковой картины мира.
Тест это один из способов объективной оценки уровня обученности. В докладе говорится о том какие бывают тесты и для чего они используются. Приводятся некоторые правила составления тестов.
Данная презентация может быть использована при проведении внеклассных мероприятий по французскому языку или уроков по теме "Музыка". В данной работе рассказывается об основных этапах жихни и творчества великой певицы