Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цели: Популяризация физической культуры у учащихся младших классов. - Формирование устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом - Привитие здорового образа жизни - Развитие чувства коллективизма, ответственности, сплоченности. Задачи: напомнить учащимся составляющие здоровья: физическая культура, закаливание, питание, гигиена.
В мире цветов, как и в мире людей есть добро и зло. Есть свои злодеи и есть те, кто готов прийти на помощь. Удивительные персонажи, красивая музыка. Сказка разработана для детей 3 класса.