Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
сценарии сказки
Ознакомить детей с праздником 8 марта. Выучить стихи и песни, подготовить праздничные подарки, для своих мам. Развивать творческие способности детей. Воспитывать любовь, уважение к мамам и бабушкам.
Представлена разработка праздника «Прощание с Азбукой». Праздник проводится по завершению изучения букваря (азбуки). Учащиеся и их родители являются активными участниками праздника. Ведущими праздника являются дети, учитель проводит только игры, вручение грамот и подарков. После окончания праздника проводим чаепитие, для которого заказываю торт в виде книги.