1.Укреплять межличностные отношения в семье. 2.Формировать стремление развивать семейные традиции. 3.Воспитывать чувства любви к своей семье и гордости за неё, чувства уважения к родителям. 4. Развивать творческие способности учащихся. 5. Вовлечь родителей в совместную с детьми деятельность. 6. Научить работать с новыми технологиями и различными социальными сервисами в Интернет
Это мероприятие для уч-ся 3 класса.Цель: показать значимость хлеба и картофеля в жизни человека,воспитывать уважение к труду, бережное отношение к хлебу.
Праздник проводится после того, как учащиеся заканчивают изучение всех букв алфавита. На этом праднике дети рассказывают стихи про буквы, показывают сценку, поют частушки, составляют слова из слогов, т.е. показывают родителям, что они уже умеют читать.