В празнике принимают участие учащиеся со 2 по 9 классы. Готовят стихи, сценки, песни. Праздник проводят юноши из 7, 8 и 9 классов.Они играют роли джентльменов.
Данное внеклассное мероприятие посвящено изучению природы Алтайского края и предназначено для учащихся 3-х классов
Здоровье – основополагающая составляющая всей жизни и деятельности человека. Имея с рождения крепкий организм, совершенствуя свой физический, творческий и нравственный потенциал, можно добиться больших успехов. Современный человек не может считаться культурным без овладения основами физической культуры, т.к. она является неотъемлемой частью общей культуры. Одна из важнейших задач учителя физической культуры в школе – повышение активности учащихся путем вовлечения их в различные формы внеурочных и внеклассных занятий и мероприятий.
Сценарий содержит материал для викторины о Герое Советского Союза И.В. Панфилова и конкурсные задания спортивного характера для команд.
No comments