Экологический праздник, посвящённый Международному Дню Земли для учащихся начальных классов «Это Земля - твоя и моя!"

28 декабря 2013
Цель мероприятия познакомить учащихся с праздником «День Земли»; вызвать в душе беспокойство за экологическое состояние планеты и желание созидательно взаимодействовать с природой.
ekologicheskij-prazdnik-dlya-uchaschihsya-nachalnyih-klassov.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Спортивный праздник «Чемпионы среди нас» Цель: приобщить обучающихся младших классов к традициям большого спорта. Задачи: укрепление здоровья детей; выявить спортивные интересы и способности детей; развить быстроту, ловкость, выносливость и силу; воспитать сплоченность и взаимовыручку. Оборудование: 2 скамейки, кегли 3 шт. (красные), 6 набивных мячей, 3 теннисные ракетки, 3 теннисных мяча, 3 футбольных мяча, 3 баскетбольных мяча, 3 обруча, 3 клюшки, 3 скамейки. проектор, компьютер, экран мультимедиа, презентация.(Приложение 1)

Это мероприятие поможет учащимся познать не только внешние черты, но и внутренний мир своего одноклассника

На этот праздник октябрьским днем Родителей наших мы все позовем Так что ж, начинать наступает пора, Наш праздник открыт, мы вам рады, друзья! Мы сегодня очень рады Всем родителям, ребятам, Мы приветствуем гостей, Дорогих учителей! Месяц-два тому назад Мы ходили в детский сад, Мы играли, много пели, Очень вырасти хотели. Мы теперь совсем большие, В школу мы пришли. И теперь никто не скажет, Что мы малыши.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее