Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
• Познакомить детей с идеями и историей благотворительности и меценатства; • Способствовать созданию условий для развития у учащихся мотивации к совершению добрых и гуманных поступков; • Развивать у учащихся личностные качества: гуманность, бескорыстие, благородство.
В нестандартной обстановке детям следует прочувствовать то, что пережили люди, защищавшие Родину через синтез искусств: поэзия, музыка. Воспитывать уважительное отношение к истории родной земли. Пробудить в душе ребёнка любовь к Родине и желание быть её Защитником, воспитывать волю, мужество, справедливость. Воспитывать у учащихся нравственно-этические чувства.
No comments