Классный час "Матрёшка" представлен в виде защиты информационного проекта для учащихся 3 класса.Представленный материал расширяет знания учащихся о русской матрёшке, формирует навыки исследовательской деятельности, навыки коллективного творчества.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Беседа о настоящем друге, о том как распознать настоящую дружбу от лживой . как распознать человека который считает себя твоим другом, а сам имеет корыстные цели в общении с тобой.

Методическая разработка Малевич Ж.К.по ОБЖ в 4 классе на тему: "Огонь полезный и опасный", в рамках которого объясняется детям значение огня, используемого в мирных целях, и опасность огня, вырвавшегося из повиновения человека, показывается, какие беды наносятся огнем, осуществляется обучение детей правильно реагировать на чрезвычайные ситуации, расширяется сущность понятий «пожар», «спасатель» и др.; приучается соблюдение правил пожарной безопасности; появляется интерес к профессии «спасатель – пожарный».
Для учащихся 1-3 классов мною разработано мероприятие «Имею право на права». Цель: познакомить учащихся с основными правами и свободами, изложенными в Конвенции о правах ребенка, научить применять их в жизни; помочь детям осознать, что нет прав без обязанностей, нет обязанностей без прав; развивать умение называть свои права и анализировать поступки других; воспитывать уважение к другим людям.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее