Данная презентация может быть использована на классном часе во 2 кл., посвященном "Первой отметке второклассника"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Внеклассное занятие в 1 классе для обобщения и закрепления основных знаний о правилах личной гигиены, как основы здоровья.

- сформировать в сознании детей понятие «доброта»; - расширить знания школьников о доброте и о её роли в жизни каждого человека

Сценарий классного часа с презентацией. Цель:воспитание любви и уважения к членам своей семьи. Проводится совместно с родителями и детьми.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее