Цель:- узнать о беспримерной стойкости и мужестве защитников нашей Родины в ВОв;
-познакомить (заочно) с ветеранами Великой Отечественной войны, которые проживали и проживают в Белореченском районе;
-воспитывать учащихся в духе патриотизма;
Оборудование: грамзапись - песни времен ВОв, макет ордена Победы, плакат «Никто не забыт, и ничто не забыто», даты:1941-1945гг.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
сформировать у детей представление о полезных и вредных привычках; пропагандировать здоровый образ жизни; знакомить с отрицательными последствиями вредных привычек, учить детей умению противостоять пагубному влиянию, формировать отрицательное отношение к курению и алкоголю.
Классный час для 2 класса. Цель:интегрировать знания детей о себе и своей семье, сформировать у учащихся чувство любви к близким людям, стремление помогать им во всем; стимулировать интерес учащихся к семейным традициям, к изучению своей родословной