Применение здоровьесберегающих технологий в начальной школе

primenenie-zdorovesberegayuschih-tehnologij-v-nachalnoj-shkole.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Буклет в стихотворной форме в подарок мамам учащихся на 8 Марта или на день матери от учителя.
Раздел: Иное
Сценарий познавательно-игровой программы был разработан для учащихся начальной школы. Материал нацелен на повторение, закрепление примет осени, народных пословиц и поговорок, связанных с временем года – осень, расширение знаний учащихся о растительном и животном мире, воспитание бережного и гуманного отношения к природе.
Раздел: Иное

Творческая работа ученицы 4 класса Меладзе Тамуны. Цели: 1. Способствовать формированию духа толерантности – понимания и уважения к людям разных рас, наций и народностей, толерантного отношения одноклассников между собой. 2. Способствовать развитию у ребят самосознания, которое помогает увидеть себя и других такими, какие они есть на самом деле. 3. Развивать у ребят терпимость к различиям между людьми. 4. Способствовать формированию в классе атмосферу дружбы, взаимопонимания и поддержки.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее