Модель реализации проектно – исследовательской деятельности с одаренными и мотивированными к обучению учащимися в начальной школе во внеурочное время

Актуальность выбранной мною темы заключается в необходимости приобщения детей к ранней научно-исследовательской поисковой деятельности, позволяющей наиболее полно развивать как их интеллектуальные, так и потенциальные творческие способности, способствовать формированию общеучебных компетентностей (информационной, коммуникативной, социальной) и включению учащихся в активный познавательный процесс, а так же передачи собственного опыта работы педагогам. Автор: Дмитриева Ольга Борисовна, учитель начальных классов
dmitrieva-o-b-model-realizatsii-proektno-issledovatelskoj-deyatelnosti.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Авторская презентация, методики развития критического мышления

Раздел: Иное
Проблема семьи и семейного воспитания в последние годы стоит как никогда остро. Одной из причин кризиса семьи и воспитания является нарушение исторической преемственности семейных традиций и связей между поколениями. Современная семья не выполняет своей исконной функции: передачи подрастающим поколениям духовно-нравственных и культурных традиций. Кризисное состояние современной семьи – это и социальная проблема, требующая решения, и социальная реальность. Поэтому особенно актуальным представляется разработка проекта «Тепло родного очага».
Раздел: Иное
Приближается 66 годовщина победы в Великой Отечественной войне. Мы очень много говорим о героях этой страшной войны. В нашей школе работает музей. И во время экскурсии девочки-экскурсоводы в числе героев Великой Отечественной войны назвали фамилию Зиборова В.М. Это наш земляк, получивший звание Героя Советского Союза. Мы очень заинтересовались биографией этого человека.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее