"Мама, так тебя люблю!" Презентация сочинений детей к Международному Женскому Дню. 3 к

К празднику ребята очень постарались, чтобы порадовать своих мам. Они написали сочинения и нарисовали портреты. Все это и было оформлено в презентации.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Интегрированный урок в 3 классе. История жизни и научные открытия М.В. Ломоносова. Подготовила урок учитель первой категории Гамазова С. В. ГБОУ школы № 337, г. Санкт-Петербурга.

Действующие лица: автор, мачеха, Настя, Марфуша, Дед Мороз. Декорации: нарисованный дом и колодец, ведро, подушка для Марфы, метла, свитер, скалка, сковорода с чёрным пакетом(сгоревший хлеб), два стула. АВТОР: -Женщина одна в селе жила И растила дочерей она одна. Настенька работала с утра, А Марфуша только лишь спала.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее