Разработанные бланки для работы методических объединений, план работы методических объединений, протокол зеседания МО, а так же бланк отчета прохождения программы
Материал содержит обоснование необходимости мониторинга качества образовательного процесса и шаблоны отчетов о результативности и качестве обученности по предмету: 1) шаблон отчета о результативности контрольной работы по классу - в форме Excel; 2) шаблон анализа результативности работы по параллели. Шаблоны позволяют унифицировать отчетность; выявить ситуацию по параллели в целом по отдельному предмету; помогают понять необходимость коррекционных мероприятий, их сформулировать и спланировать.
Данные рекомендации составлены в виде презентации, могут быть выставлены на сайте школы. Рекомендации составлены в помощь учащимся старших классов в составлении школьного реферата, в них приведены структура реферата, научные клише, требования к оформлению реферата, приведены образцы.
No comments