Урок делового и творческого письма в 10 классе по теме "Автобиография. Порядок и связь слов в простом распространённом предложении".

20 февраля 2012

Автор-составитель: Фоменко Л. А. Урок нацелен на обучение будущих выпускников коррекционной школы VIII вида грамотному составлению и безошибочному написанию автобиографии для поступления на работу.

Тема урока Автобиография.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок разработан с использованием оборудования "Optimusic". Данное реабилитационное оборудование способствует развитию двигательных функций у детей с НОДА (включая работу по развитию точности движений и увеличению их амплитуды), а также преодоление нарушений восприятия, памяти и речи у пациентов с сенсо-моторными нарушениями.
Урок по истории Отечества предназначен для учащихся 7 класса специальной (коррекционной) школы. Урок разработан с применением элементов проблемного обучения, что способствует воспитанию и развитию творческих способностей учащихся, обучению их системе активных умственных действий. Эта активность проявляется в том, что ученики, анализируя, сравнивая, синтезируя, обобщая, конкретизируя фактический материал, сами получают из него новую информацию. При проведении урока так же активно применяется ИКТ.
Презентация предназначена для урока географии "Вода Земли. Вода - основа жизни" для 6 класса в коррекционной школе VIII вида
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее