«Требования к качеству блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, оформление, отпуск. Работа со Сборником рецепту»

Методическая разработка урока производственного обучения по теме: «Требования к качеству блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, оформление, отпуск. Работа со Сборником рецепту» предназначена мастерам производственного обучения учреждений начального профессионального образования по профессии «Повар, кондитер». В разработке урока представлена методика формирования самостоятельности учащихся при помощи использования документов письменного инструктирования.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Тема методической работы: Активизация познавательной деятельности учащихся в обучении Технологии средствами современных образовательных технологий. Исходя из поставленной цели и задач, я выделяю следующие направления своей работы: 1. Развитие творческих способностей учащихся через художественную обработку материалов, овладение навыками и приёмами работы в приготовлении пищи и обработке ткани. 2. Повышение эффективности урока, развитие мотивации через использование ИКТ. 3. Развитие познавательной активности учащихся через применение метода проектов.

Раздел: Иное
Разработка составлена учителем информатики Заика О.В. и учителем ОПК Беляевой В.И. МОУ СОШ №9 станицы Темиргоевской Краснодарского края. Цель данного урока - способствовать формированию духовно-нравственного потенциала учащихся и приобщение к культурному наследию прошлого своего народа.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее