Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Положение о проведении спортивного праздника "К защите Родины, готовься" для учащихся 8-9 классов, посвященное Дню защитника отечества, 23 февраля.
Создать условия для самореализации личности и здорового образа жизни.Прививать школьникам навыки по военно-прикладным видам спорта.
В данной методической разработке представлен стенд по физической культуре на тему "Спортивная лапта в школе". Данный материал нужен для учителей физкультуры, которые ввели третьим часом физкультуры спортивную игру – лапта, при оформлении спортивных уголков, коридоров и рекреаций в школе в виде наглядной агитации спорта и здоровья.