Учитель Герцен Елена Алексеевна Предмет физическая культура Класс 7А Тема урока: Спортивные игры. Баскетбол. Тип урока: совершенствование. Цель: Совершенствовать технику приемов баскетбола. Задачи урока: 1. Совершенствовать технику ведения мяча с изменением высоты отскока и направления. 2. Совершенствовать технику передачи мяча в движении. 3. Развивать координационные способности.
Тип урока: образовательно - тренировочный.Задачи:1.Совершенствовать технику перехода с хода на ход в зависимости от рельефа местности. 2.Развивать общую выносливость.
Презинтация к уроку по волейболу 9класс
Комбинированный урок по технике владения верхней передачей мяча в волейболе с развитием двигательных качеств в работе по станциям в музыкальном сопровождении.