Игра рассчитана на учащихся средних - старших классов. Проводится на иностранном языке. Основная задача игры – привитие интереса к изучаемому языку, развивать навык говорения с использованием ЛЕ и грамматических структур изучаемого языка.До начала игры следует провести предварительную работу (она занимает довольно много времени) Автор Кривоногова Юлия Анатольевна видео материал предлагается в качестве образца (один из трех туров) разработка была одобрена экспертным советом и выдан сертификат серия А№000826/2009
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный материал можно использовать как на уроках, так и во внеурочное время. Сценарий рассчитан на разновозрастной состав учащихся.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее