Данная разработка содержит конспект и презентацию к уроку в 7 классе по теме "Движение"(уч. И.Л.Бим).Основная цель урока-создать условия для обобщения и систематизации знаний по теме "Автомобиль".

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный урок предназначен для учащихся 7 класса, обучающихся по учебнику Бим И.Л."Шаги-3". Урок потренирует учащихся в употреблении глаголов в будущем времени, позволит повторить лексику по теме "Жизнь на селе"

Класс: 7 Тема урока: «Какие транспортные средства есть в большом современном городе». Тип урока и его структура: Это третий урок по теме: «Какое движение в современном большом городе»? – Урок повторения и закрепления лексического материала по теме. – Специфика урока состоит в том, что он готовит учащихся через повторение предыдущей лексики к новой теме: «Как ориентируются в городе».

Всем хорошо известно, что изучая язык, познаешь и культуру, и историю страны изучаемого языка, а также ее достопримечательности. Закономерно также, что познавая культуру и достопримечательности страны изучаемого языка, процесс обучения иностранному языку становится гораздо эффективнее, мотивирует учащихся, создает так называемую ситуацию успеха. Данная методическая разработка посвящена проблеме изучения достопримечательностей города Волгограда и умении рассказать о них на немецком языке на основе изученного краеведческого материала. Разработка рассчитана на обучающихся 7 классов и может быть полезна на уроках немецкого языка, посвященных изучению раздела «Лицо города - визитная карточка страны», также при подготовки внеклассных мероприятий и учебных проектов и служить базой в исследовательской работе, связанных с изучением достопримечательностей города Волгограда. Планируемое время проведения занятия – 1 учебный час.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее