Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Итоговое занятие во 2 классе после изучения алфавита.
Ресурс включает в себя конспект урока, презентацию, интерактивный тест на знание лексического и тест на знание грамматического материала по немецкому языку в 7 классе УМК И.Л. Бим.Красочная презентация содержит красивую фоновую музыку.
Данный урок проводится в конце изучения темы « Немецко-говорящие страны» на знакомой лексике и по текстам, над которыми дети работали на предыдущих уроках. Это урок систематизации, обобщения полученных грамматических и страноведческих знаний и выполнения заданий, ориентирующих учащихся на выделение и усвоение главных элементов учебного материала.