Цели:
1. Активизация изученной лексики.
2. Совершенствование навыков устной речи
3. Тренировка грамматических навыков.
4. Поддержание интереса к изучению иностранного языка и развитие художественного вкуса.
5. Развитие языковой догадки и логического мышления.
6. Расширение кругозора и воспитание толерантности.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Данная викторина рекомендована преподавателям, работающим в 7-8 классах для формирования коммуникативной компетенции учащихся на основе изученных лексических единиц, речевых и грамматических структур по страноведческой тематике. Он может быть использован как на уроке, так и во внеклассном мероприятии.