Внеклассное мероприятие по теме «English-speaking Countries» с использованием презентации для учащихся 7-х классов, занимающихся по УМК Биболетовой М.З. «Еnjoy English». Некоторые задания можно также использовать на уроках обобщения и закрепления материала по данной теме.Галушко' И.М
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Целесообразно использовать интеграцию иностранных языков, как один из инновационных подходов к решению проблемы коммуникативных компетенций обучающихся. И мы это попытались осуществить в рамках программы курса внеурочной деятельности
Исследование посвящено явлению омонимии в английском и русском языках. Рассмотрены определения, классификации, возникновение омонимов. Обращено внимание на отличие омонимов от других типов слов и специфику их употребления в английском и русском языках.
Проведен анализ содержания справочных материалов по учебникам английского языка для начальной школы "Enjoy English" автора М.З.Биболетовой и учебника для среднего звена "English-5,6,7,8" автора В.П. Кузовлева, составлены схемы и таблицы.