«ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ В РАБОТЕ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРОЕКТНОГО МЕТОДА В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ООО» (из опыта работы)

В данной статье представлены практические советы из опыта работы с одаренными детьми по использованию проектного метода в условиях реализации ФГОС ООО.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Разработку занятия "Пишем письма и открытки друзьям" на английском языке можно использовать во внеклассной работе с учащимися младшего школьного возраста, в работе школьного кружка или использовать в рамках программы отдельные фрагменты на уроках. Цель занятия - в игровой форме, путешествуя с любимыми сказочными персонажами, ввести понятие написания короткого письма личного характера зарубежному другу с опорой на образец; научить подписывать конверт; развивать навыки подписывания открыток к различным праздникам; приобщать к культуре своего и других народов.

Конспект мероприятия по английскому языку для учащихся 3-4 классов мотивирует ребят на изучение иностранного языка,учит работе в команде,прививает любовь к природе и животным, развивает познавательные и коммуникативные УУД,направлен на закрепление лексического материала и обобщение темы.

Внеклассное мероприятие в рамках недели английского языка. При работе над данным материалом использовались  УМК " Английский в фокусе" ( "Spotlight") для 5го и 6го класов

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее