Данная методическая разработка по внеклассному мероприятию построена на материале для устного экзамена в 9 классе. На Ток-шоу желательно пригласить носителя языка или ученика, хорошо владеющего английским языком. В данном случае это ученица из Бангладеш – Шахрин. Основные роли следует дать ученикам, сдающим экзамен ОГЭ. Для них это будет повторением практически всего материала устной части ОГЭ. В данном случае это ученик 9 класса – Саша. Ток-шоу можно разнообразить музыкальными номерами, а на доске разместить
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный музыкальный спектакль по мотивам известной сказки "Красная Шапочка" написан для учащихся 4 класса. К сценарию прилагается видеозапись спектакля в исполнении учащихся 5 класса ГБОУ СОШ №871 г.Москвы

Обобщая свой практический опыт, я хотела бы сказать, что закреплению лексических единиц на уроке английского языка большую пользу могли бы принести различные игры. Я думаю, что приём использования игр на уроках иностранного языка является одной из эффективных и доступных форм изучения английского языка для всех учащихся. Игры способствуют эмоциональному восприятию материала, заинтересованному общению друг с другом. В процессе игры учащиеся приобретают опыт речевого общения.

Мероприятие посвящено балладе, ее появлении как жанр, о том кто и где исполняет баллады, рассказ о Робин Гуде. Также здесь представлен сценарий отрывка из произведения "Робин Гуд".
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее