Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Современное коммуникативно-ориентированное обучение должно готовить учащихся к использованию иностранного языка в реальной жизни. Коммуникативно-ориентированное обучение имеет целью не только усвоение грамматики и лексики изучаемого языка, но и формирование навыков иноязычной коммуникации.
ознакомительный урок для пятого класса по теме. с помощью презентации проводится первичное ознакомление со столицей Великобритании.
Уроки разработаны учителем английского языка Савченко Е.С. к пособию издательства Oxford University Press "Window on Britain". Можно использовать в работе с любым УМК при изучении темы "Лондон"