Разработка урока английского языка в 11 классе по теме "Экология и мы" по УМК "Английский в фокусе"

27 сентября 2013

Разработка урока с использованием технологической карты урока

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

7 класс. Презентация к уроку "Animals in danger" к учебнику Афанасьевой О.В., Михеевой И.В. для школ с углубленным изучением английского языка.

Данный урок английского языка проходит в рамках темы «Подростковая мода» и включен в 1 раздел учебника «Английский в фокусе» 10 класс под редакцией О.В. Афанасьевой, Дж. Дули, И.В. Михеевой и др. Обучающиеся освоят в разных контекстах во всех видах речевой деятельности новые лексические единицы по данной теме, научатся понимать на слух, читать и говорить о подростковой моде в своей стране и стране изучаемого языка. Особую значимость имеет содержательная сторона раздела, так как используется постоянно в повседневной жизни. Цель урока: формирование коммуникативной компетенции через применение интерактивных технологий.
Урок даёт возможность систематизировать материал по лексике данной темы; грамматике (узнавать грамматическую структуру Present Perfect в речи; знать структуру Past Simple); страноведческий и краеведческий материал; формировать умение использования технических средств (Smart – доска);продолжить формирование восприятия устной речи на слух;
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее