Урок-обобщение изученного материалапо теме London sights. Достопримечательности Лондона.для 5-6 класса по УМК Биболетова
Разработка урока для 6 класса по учебнику Кузовлев В.П. по теме "Путешествие в Грамматикею", введение грамматического времени-настоящего завершенного. Прилагается методическое обеспечение и сценарий урока.
Данная грамматическая презентация может быть использована на уроках АЯ в 5 классе. Соответствует программе учебника Верещагиной И.А. и Афанасьевой О.В. для школ с углублённым изучением английского языка. Урок послужит опорой для ознакомления учащихся, тренировки и применения грамматической конструкции страдательного оборота. В презентации проводится сопоставление действительного и страдательного залогов.