Данная грамматическая презентация может быть использована на уроках АЯ в 5 классе. Соответствует программе учебника Верещагиной И.А. и Афанасьевой О.В. для школ с углублённым изучением английского языка. Урок послужит опорой для ознакомления учащихся, тренировки и применения грамматической конструкции страдательного оборота. В презентации проводится сопоставление действительного и страдательного залогов.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

ЦЕЛИ УРОКА Коммуникативная цель 1. Коммуникативное и социокультурное развитие личности обучаемого, подготовка его к межкультурному общению. 2. Расширение возможностей овладевать средствами выражения мыслей о предметах, явлениях, их связи и отношениях посредством иностранного языка в устной и письменной формах.

Цель проекта: 1. Узнать, какие достопримечательности есть в Лондоне, пользуясь справочной литературой, рассказывать коротко историю о ней. 2.Приобрести презентационные умения и навыки: навыки монологической речи; умение уверенно держать себя во время выступления; умение использовать различные средства наглядности при выступлении 3. Приобрести коммуникативные умения : умение отстаивать свою точку зрения; умение находить компромисс; 4. Приобрести умения и навыки работы в сотрудничестве: умение коллективного планирования; умение взаимодействовать с любым партнером; умения взаимопомощи в группе в решении общих задач; навыки делового партнерского общения;
открытый урок -игра в 6 классе
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее