Сказка с иллюстрациями к урокам во 2-4 классах для изучения 3-х типов слога.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данная презентация предназначена для учащихся 5 классов . По данной презентации можно оценить знания учащихся о данном празднике. Спомощью данной презентации учащиеся могут расширить свой кругозор и поделиться знаниями с одноклассниками.
Цель: создание условий для развития коммуникативных навыков говорения, чтения, аудирования Задачи: - развитие навыков монологической речи через выражение своих чувств и мнения по теме, Введение новых лексических единиц и их автоматизация в речи учащихся, развитие навыков употребления грамматических форм прилагательных на ing и ed, использование в речи эмфатических выражений. Практиковать в чтении с извлечением необходимой информации и детальной информации, учить определять значение слова по контексту. -развивать толерантность в отношении мнений других людей. -развивать память, образное мышление, умение выделять главное, сравнивать, анализировать. Развивать догадку и умение работать в коллективе и парах. - формировать уважение и интерес к культуре страны изучаемого языка посредствами ознакомления с темой, повышать мотивацию к изучению английского языка
Игра канд.пед.наук Степичева Петра Анатольевича создана на базе презентации Power Point, основана на принципе выбора ответа (multiple choice). Игра позволяет проверить себя или учеников на знание основных знаков и вывесок на английском языке. В основе игры - пособие автора - учебная игра с карточками "Signs"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее