Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Представленный материал можно использовать при проведения заключительного урока по теме "Мир вокруг нас" для закрепления и контроля лексико-грамматического материала, развивая монологическую и диалогическую речь учащихся. Презентация удобна для организации групповой работы в классе, например, для проведения викторины\ соревнования между командами.
Важной частью жизни подростка является то, как он выглядит. УМК Биболетовой включает в свой состав раздел посвящённый данной теме. Опубликованный материал содержит: презентацию, план урока и приложения.