План-конспект урока в 7 классе по английскому языку по теме : " What's your favourite subject? ” составлен по основам УМК для 7класса, автор УМК «English,7 » Student's Book ,(В.П. Кузовлев, Н.М.Лапа, Э.Ш.Перегудова). Место в учебном плане: Lesson 3 (Урок 3) « What's your favourite subject? » Unit 1(Раздел 1) «School » Цель: познакомиться с новыми лексическими понятиями по теме «Школьные предметы». Задачи:  обучение навыкам чтения  приобщение к культуре страны изучаемого языка  активизация речевых навыков

Листратова О.В.School subject.7 класс..zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок-викторина на тему "Do you know Great Britain?".Правила викторины Викторина состоит из 5 разделов: грамматика, лексика, культура, история и наука. В зависимости от раздела стоимость правильного ответа варьируется. Каждый раздел включает в себя 7 вопросов. Участники выбирают категорию вопроса и за каждый правильный ответ получают от 10 до 50 баллов. По количеству набранных очков определяется команда-победитель. Если счет равный, задается дополнительный вопрос. Форма проведения Оптимальная форма проведения – две-три группы учащихся по 5-6 человек. Желательно присутствие болельщиков с плакатами на английском языке. Жюри из 2-3 учителей считает баллы и разрешает спорные вопросы.
Показаны этапы подготовки учащихся для инновационной деятельности. Пример по педагогике.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее