Урок нацелен на развитие умений диалогической и монологической речи, умений чтения и аудирования по теме “ Family: hobbies and interests ”. На уроке использованы интерактивная доска, компьютер, проектор, презентации, видеоролик “Old MacDonald had a farm” , аудиозаписи, раздаточный материал, компьютерная программа по английскому языку «Витаминный курс – 6 класс».
Данная презентация может быть использована при изучении темы "Great Britain" для ознакомления и сравнения достопримечательностей Лондона и Москвы
Данный материал содержит презентацию, план и ход урока по теме "Мой питомец" в 5 классе по УМК Spotlight
Урок(и презентация к уроку)был разработан и проведён к аттестации учителя. Цель урока- развитие коммуникативных умений и навыков устной речи по теме "Внешность".