Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Материалы пособия помогут учителю занимательно, творчески и с пользой организовать учебный процесс в изучении английского языка, так как уроки данные в пособии имеют резервы их совершенствования и рассчитаны на творческое использование.
Урок -виртуальная экскурсия по музею Метрополитен, Нью Йорк. С помощью Google Art Project мы сможем побывать в музейных залах, осмотреть коллекции. В ходе урока учащиеся знакомятся с разными стилями живописи. Урок подготовлен по учебнику "Английский в фокусе" для 9 класса и сопровождается презентацией.